Team

Michael Kohli

Firmeninhaber
Geschäftsführer

Telefon 041 455 41 47
michael.kohli@kohliag.ch

Hansueli Kohli

Firmengründer
Stv. Leiter Behälterbau

hansueli.kohli@kohliag.ch

Margrit Wechsler

Buchhaltung / Personal

Telefon 041 455 41 44
buchhaltung@kohliag.ch

Markus Renggli

Verkaufsberater Zentral- & Ostschweiz

Natel 079 642 98 71
markus.renggli@kohliag.ch

Markus Thüler

Verkaufsberater Zentral- & Westschweiz

Natel 079 302 31 52
markus.thueler@kohliag.ch

Robi Trachsel

Verkaufsberater Zentral- & Westschweiz

Natel 079 239 43 96
trachsel@kohliag.ch

Micha Achermann

Leiter Behälterbau

Telefon 041 455 41 40
achermann@kohliag.ch

Pascal Werder

Verkauf / Technik

Telefon 041 455 41 43
werder@kohliag.ch

Roland Schmidli

Leiter Schleppschlauch-
verteiler / Güllefässer

Telefon 041 455 41 42
schmidli@kohliag.ch

Franz Näf

Leiter Werkstatt

Telefon 041 455 41 48
franz.naef@kohliag.ch

Ruedi Iten

Leiter Lager / Einkauf

Telefon 041 455 41 46
werkstatt@kohliag.ch

Philipp Müller

Stv. Leiter Schleppschlauchverteiler / Güllefässer

Res Bircher

Behälterbau / Montage / Werkstatt

Feto Vrangaloski

Schlosserei / Produktion / Behälterbau

Markus Meier

Montage / Werkstatt

Gregor Spyra

Schleppschlauchverteiler / Güllefässer / Werkstatt

Lukas Iten

Spezialist Vogelsang Drehkolbenpumpe

Matthias Küttel

Montage / Werkstatt

Alain Burkhard

Behälterbau / Werkstatt

Peter Felder

Schlosserei / Produktion / Werkstatt

Peter Zgraggen

Werkstatt / Produktion