Team

Michael Kohli

Firmeninhaber
Geschäftsführer
Leiter Behälterbau

Telefon 041 455 41 47
michael.kohli@kohliag.ch

Hansueli Kohli

Firmengründer
Stv. Leiter Behälterbau

hansueli.kohli@kohliag.ch

Margrit Wechsler

Buchhaltung / Personal

Telefon 041 455 41 44
buchhaltung@kohliag.ch

Markus Renggli

Verkaufsberater Zentral- & Ostschweiz

Natel 079 642 98 71
markus.renggli@kohliag.ch

Markus Thüler

Verkaufsberater OW / NW / LU

Natel 079 302 31 52
markus.thueler@kohliag.ch

Robi Trachsel

Verkaufsberater Zentral- & Westschweiz

Natel 079 239 43 96
trachsel@kohliag.ch

Pascal Werder

Leiter Gülletechnik
Verkauf / Technik

Telefon 041 455 41 43
werder@kohliag.ch

Christian Spielhofer

Technik / Konstruktion / Verkauf

Telefon 041 455 41 40
spielhofer@kohliag.ch

Roland Schmidli

Leiter Werkstatt / Schleppschlauch Leiter Güllefässer

Telefon 041 455 41 42
schmidli@kohliag.ch

Franz Näf

Leiter Pumpen / Rührwerk
Leiter Montage / Service

Telefon 041 455 41 48
franz.naef@kohliag.ch

Kuno Sidler

Stv. Leiter Pumpen / Rührwerk
Stv. Leiter Montage / Service

Telefon 041 455 42 31

Ruedi Iten

Leiter Lager / Einkauf

Telefon 041 455 41 46
werkstatt@kohliag.ch

Philipp Müller

Stv. Leiter Schleppschlauchverteiler / Güllefässer

Res Bircher

Behälterbau / Montage / Werkstatt

Gregor Spyra

Schleppschlauchverteiler / Güllefässer / Werkstatt

Lukas Iten

Spezialist Vogelsang Drehkolbenpumpe

Feto Vrangaloski

Schlosserei / Produktion / Behälterbau

Matthias Küttel

Montage / Werkstatt

Alain Burkhard

Behälterbau / Werkstatt

Peter Felder

Schlosserei / Produktion / Werkstatt

Peter Zgraggen

Werkstatt / Produktion