Ansprechpersonen

Kohli Team 1

Geschäftsinhaber

Geschäftsleitung

Kohli Michael

Telefon 041 455 41 41
michael.kohli@kohliag.ch

Verkaufsleiter

Verkauf

Werder Pascal

Telefon 041 455 41 43
werder@kohliag.ch

Verkaufsberater

Gebiet Ostschweiz & Mittelland

Renggli Markus

Telefon 041 455 41 41

Natel 079 642 98 71
markus.renggli@kohliag.ch

Gebiet West- & Nordwestschweiz

Trachsel Robert

Telefon 041 455 41 41

Natel 079 239 43 96
trachsel@kohliag.ch

Gebiet Nordostschweiz

Nauer Urs

Telefon 041 455 41 41

Natel 079 240 14 67
nauer@kohliag.ch

Gebiet OW / NW, Entlebuch

Thüler Markus

Telefon 041 455 41 41

Natel 079 302 31 52
info@kohliag.ch

Werkstatt

Abteilung Fass / Schleppschlauch

Schmidli Roland

Telefon 041 455 41 42
schmidli@kohliag.ch

Abteilung Pumpen / Rührwerke

Näf Franz

Telefon 041 455 41 48
franz.naef@kohliag.ch

Sidler Kuno

Telefon 041 455 41 31
sidler@kohliag.ch

Abteilung Ersatzteile / Logistik

Hess Nicole

Telefon 041 455 41 46
hess@kohliag.ch

Buchhaltung

Buchhaltung

Wechsler Margrit

Telefon 041 455 41 44
buchhaltung@kohliag.ch